Мои вкусные обеды с КБЖУ на 300-400 ккал 😋
Для меня обед - самый просто прием пищи, с которым можно не особо морочиться: знай, собирай его по принципу тарелки 😁 В обеде должны быть: Мои обеды по калорийности обычно в среднем 400 ккал порция, плюс вкусняшка на десерт - это еще около 150 ккал. Прием пищи получается около 550. И это нормальный калораж для похудения. Например, если ваша норма с учетом дефицита 1400 ккал, то можно сделать 3 приема пищи: 450+550+400. И будете прекрасно худеть на нормальных, не скудных порциях. 😉 Примеры моих обедов Ну и теперь мои личные обеденные тарелчоки...
