Вот таким простым способом можно размножить любое растения. Для этого нужно оторвать один листочек от стебля и пустить его в свободное плавание. Примерно через неделю вы увидите как на листе образуется корневая система и садите этот лист в грунт. Спустя две-три недели модем видеть кучу деток этого растения! Полезные ссылки: Доска объявлений по Аквариумистике: АкваДоска.РУ переходите и размещайте свои объявления: https://aquadoska.ru/ Скачать приложение АкваДоска.Ру для андроид: https://www.rustore.ru/catalog/app/com.akvadoska.app Наша группа ВКонтакте: https://vk.ru/vadim_aqua Канал на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/29839604 Канал в MAX: https://max.ru/join/L1iSPJS1SxHUc8ICwRZ4e-16sLDBEuCUSM6Yh1qjmWI Дзен: https://dzen.ru/vadim_aqua Канал в Telegram: https://t.me/vadimaqua Канал на YouTube: https://youtube.com/@vadim_aqua?si=0uslQQNmCBpuAmyK
8 часов назад
