По следам ПОДКАСТА
Что я не сказал и где ошибся. Подкаст «Режиссёр из провинции», который делает Ксандр Андросов, можно посмотреть на разных платформах. ССЫЛКА. Сначала меня спросили, почему я живу в Санкт-Петербурге, почему уехал, прожив почти всю жизнь в Барнауле. Раньше мне задавали вопрос, почему я живу в Барнауле, а не уезжаю в Санкт-Петербург. Я отвечал, что у меня интересная работа: почти 25 лет я делал телепередачу о культуре «Афиша», потом появилась галерея «Республика Изо», но это была дополнительная нагрузка...
