ЗАРУБКИ НА СТВОЛЕ ДУБА
В 2023 году я написала этот пост. Я тогда считала, что к весне 2024 мы поедем сажать деревья. Сотни человек откликнулись и начали обсуждать правильные саженцы и кто лично со мной поедет в ЛНР, а кто пришлет деревца... Прошло три года... Я, пожалуй, не буду комментировать. Просто зарубку сделала. Надеюсь весной 2027 года мы соберемся в этой роще... ДУБКИ Ленка моя из Луганска. Видела за свою не очень еще длинную жизнь столько, что иной москвичке на пяток реинкарнаций хватит и еще останется. Но всегда спокойная, с хохмочками, готовая и на праздник и на драку...