-А что они так долго? Они там что-то печатают? А почему они смеются? - как Машенька из м/ф "Маша и Медведь" тараторила моя доверительница
Доброго времени суток, мои дорогие читатели, подписчики и все, мимо проходившие, ленту Дзен листавшие, на мой канал случайно заглянувшие. Наконец-то наступили выходные и у меня появилось время для технической работы и для написания пары - тройки статей в Дзен с новостями о делах, находящихся в моем производстве. Новостей много, рассказать есть, о чем, и есть, о ком, а вот времени на рассказы, увы, все меньше и меньше) Но вы меня не теряйте, я тутА, я здесЯ, я с вами, мои дорогие. Я сейчас понапишу...