Реинкарнация в слизняка или Animal well: часть 1
Всем привет! о да, это не сон, вы читаете мою статью о прохождении игры... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ANIMAL WELL ТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧИСТЫЙ ОПЫТ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. ПРОШУ ТАКЖЕ НЕ СПОЙЛЕРИТЬ МНЕ. спасибо. Я зашёл в прекраснейшее меню игры и нажал "новая игра". Мне показали 4 огонька с разной обводкой... и они... потухли. Кстати, в меню изображены два кролика.. может пригодится. Вот мой бутончик раскрылся. Справа была белка (я не заскриншотил, потому что забыл. она уже убежала) Чтож, я вышел из своего гнездышка и побежал направо...