Как СДАТЬ ОГЭ по математике и НЕ испортить себе аттестат?
👋Всем привет! 2 июня 2026 года я сдавала свой первый экзамен-математику. Вчера я узнала свой результат. Я набрала 20 баллов, мне не хватило 2-х баллов до оценки «5» («отлично»), соответственно, у меня 4 («хорошо»)...