Даю "Установку"! Как в СССР пытались создать идеальную систему делопроизводства и подготовки кадров
С провозглашением новой экономической политики в 1921 году большинство советских предприятий перешло на хозрасчет. Это означало, среди прочего, что они должны были приносить прибыль. Но, в условиях дефицита квалифицированных специалистов, на работу "в плюс" рассчитывать не приходилось...