Хорошо иметь домик в райцентре. Часть 3."Ах, Мучкап, мой любимый Мучкап... " Всем доброго времени суток! Свой рассказ я начала давно, но не было возможности и времени продолжить его вовремя. С первой частью можно познакомиться тут: А со второй...2 месяца назад