Беда с Красавицей Москвы
Здравствуйте!
У меня просто тихий ужас! 🥵
Помогите, пожалуйста, советом)))😥
Купила импортные кусты сирени: Красавица Москвы - 2 куста и 3-й куст, махровый, розовый (забыла название). Наконец-то они выросли и начали цвести и пришла беда о куда не знаю 🤷♀️
Первым погиб в прошлом году розовый куст, а в этом году погибают остальные две Красавицы Москвы вот из-за этого((( насекомых на листьях я не видела…
Что это? Как можно спасти кусты? 🙏
Спасибо большое за подсказку!
Всех благ Вам! Здравствуйте...

