«Я больше тебя не люблю»: стоит ли верить тому, что человек говорит в разгар ссоры?
Бывало у вас такое, что в самый пик конфликта, когда эмоции затапливают с головой, изо рта вылетает то, о чем в обычной жизни вы даже подумать себе запрещали? Или наоборот — когда близкий человек в запале кричит вам в лицо что-то настолько страшное и разрушительное, что внутри всё просто немеет. «Я хочу расстаться». «Я тебя ненавижу». «Лучше бы мы вообще не встречались». А потом, когда шторм утихает, наступает странная, оглушающая тишина. Тот, кто это сказал, сидит с потерянным видом и тихо извиняется: «Прости, я не знаю, что на меня нашло...