Уже конец июня… А кажется, лето только вдохнуло 🌿
Ну как так-то? Мы только в мае радовались первой зелени, строили планы на лето, записывали детей в лагеря, покупали путёвки на море… И — раз! — половина лета уже позади. Кажется, ещё вчера был май, а сегодня уже конец июня, и календарь неумолимо отсчитывает дни до осени. Сижу вечером, листаю фото в телефоне. Майская сирень у подъезда. Первое мороженое на скамейке в парке. Соседская девчушка в белом платьице бегает по лужам после тёплого дождя. Солнечные зайчики на стене комнаты. Всё это было всего пару недель назад...