Уехала в отпуск на 2 недели, а вернулась – на моей машине огромная царапина. Камеры есть, но когда это случилось? И вот что я сделала
Уехали в гости, улетели в отпуск или отправились в командировку – дел и маршрутов предостаточно. И кроме их организации и решения сопутствующих проблем, надо ещё думать, где оставить машину, чтобы её не стукнули дверью, не задели при парковке, или лихой самокатчик не решил припарковаться прямо в багажник. Признаюсь честно, раньше я была из тех, кто считает, что за 2 недели ничего не случится. Но не пронесло. Мы с семьёй вернулись из Турции, а на нашей Mazda 6 здоровенная царапина. Мы заметили её сразу, потому что она красовалась на весь задний бампер...