Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Репост
1 день назад
22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР. Важно помнить, что против нас воевала почти вся Европа всей своей экономической мощью. 27 миллионов жизней - страшные потери понесла страна, но мы выстояли! Наши деды освободили не только Родину, но и народы всей Европы - именно наши действия привели к тому, что «союзники» вынужденно открыли второй фронт, чтобы мы не дошли до Ла-Манша! Также стоить помнить, что в 1945-м Черчиль разрабатывал план нового нападения на СССР с участием спасённых частей Вермахта. Его отговорили свои же военные. Сегодня история повторяется - только теперь Украину сделали нацистским государством, и провоцировали нас, убивая русских людей, зная, что мы заступимся. Поэтому очень важно помнить этот день: во-первых, как дань уважения к памяти погибших за нашу Родину, во-вторых, чтобы такие даты больше не повторялись. А история постояннно доказывает, что правда на нашей стороне. Победили в той страшной войне, победим и сейчас! @ttambyl
4 дня назад
С Днём Рождения, «Ночные Волки»!!! Галерея дружеских шаржей от позывного «Кэп» @ttambyl
3 недели назад
Вчера принял участие в «круглом столе» в Государственной Думе, который организовала председатель комитета по восстановлению и развитию исторических регионов России партии «Новые люди» Полина Цветкова. Обсуждали много важных тем, в том числе, ситуацию с мирными людьми, которые не захотели уходить на сторону, подконтрольную киевскому режиму, ждали нас - пережили издевательства украинских нацистов, часто гибель близких! Этим людям нужна помощь, и Полина много делает для этого. Разговор вёлся откровенный и важный, было много конструктива, спасибо большое за такую встречу! @ttambyl
3 недели назад
Вчера была самая мощная атака на Москву и область! От налётов пострадали сразу несколько городов: Истра, Дедовск, Солнечногорск, Лобня, Красногорск, Королев, Мытищи, Химки, НПЗ в Капотне. Есть жертвы среди мирного населения. Зеленскому срочно надо как-то сбить информационный фон от скандала «плёнок Миндича» - украинское общество уже понимает прямую логическую связь Миндич-Ермак-Зеленский, рейтинг его сильно падает Ну и показать военную мощь своих сил БПЛА, чье производство он вывел в страны НАТО, по которым мы не решаемся ударить Эти атаки будут только усиливаться. Цель Зеленского понятна: вывести войну на новый этап с вовлечением в неё своих европейских союзников - это единственный у него способ оставаться у власти. Та что сил нашим ПВО! Ну и напрашивается ответ, который сможет положить конец этому: на мой взгляд - физическое устранение отдающих такие приказы в результате точечного удара, например, по месту совещания генералов с присутствующим на них полит-руководством. Это же военная цель - разве нет?
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала