Орлов и Сюй Цзичунь открыли онлайн-турнир «Шайба дружбы»
Торжественная церемония открытия хоккейного турнира среди юношеских команд Екатеринбурга и китайского города-партнера Цицикара состоялась в рамках Дня молодежи на площадке «Дацюк Арены». Соревнования проводились в онлайн-формате. Участников мероприятия приветствовали глава Екатеринбурга Алексей Орлов, начальник Управления спорта Народного правительства Цицикара Сюй Цзичунь, а также капитаны команд. «Спорт не знает границ, и яркое тому подтверждение – международный фиджитал-турнир „Шайба дружбы“ между командами Екатеринбурга и нашего города-партнера Цицикара», – заявил Алексей Орлов...