Готовлю дома обеды тогда, когда есть для кого готовить.
Доброе утро,день или вечер!
Два дня я ленилась готовить.
Была одна дома, а одной мне скучно есть, поэтому перехвачу что-нибудь и в сад,на огород.
И когда кто-то в доме и приезжает,приходит,есть желание и приготовить...