Найти в Дзене
Белый город, церкви, утки, река и Иванчайная
Не знаю, насколько хорошо в Суздале летом, но я лично считаю, что ему к лицу белый. А ещё ему к лицу утки и мороз. Кажется, что на фото уже устоявшаяся зима, но нет, господа, это начало ноября. Зато как красиво! Всë белое, абсолютно всë. Снега много, так что взрослые туристы предпочли водке в ресторане катание с горок (после — водка, ладно). Мало того, в центре продавали хреновуху, разные глинтвейны, гроги и ещё видов десять настоек. Дают выпить и закусить салом, огурцом или ещё какой вкусняшкой...
2 года назад