Владимир Тарасенко заявил о желании остаться в «Миннесоте»
Нападающий «Миннесоты» Владимир Тарасенко заявил, что хотел бы остаться в команде. Контракт 34‑летнего игрока с клубом НХЛ рассчитан до конца сезона‑2025/2026. — Безусловно, я хотел бы остаться в команде. Мне и моей семье очень понравилось в Миннесоте, нас приняли очень хорошо, за что мы очень благодарны, — приводит слова Тарасенко пресс‑служба НХЛ. В минувшем регулярном чемпионате форвард провёл 75 матчей, в которых отметился 23 голами и 24 результативными передачами...