Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 2
Предыдущая часть - Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 1 1. Продолжаю рассказываться про свою поездку в Америку с 21 по 27 декабря 2025. Теперь мы перебираемся в Нью-Йорк. Будет 84 картинки. Решил разбить на 4 части, так как фоток много. Будет еще третья и четвертая. Будет много фоток из музеев - мне это нравится: животные, кости, археология, а также технология и космос. Надеюсь, вам тоже. Ну не улицы же одни и те же фотографировать. 02. Едем поездом. Они ходят довольно часто между Вашингтоном и Нью-Йорком...