Плюс "зеленое удобрение" минус урожай огурцов. Не все натуральное всегда – полезно (очень жалею что раньше не знал и терял урожай)
В последнее время невозможно написать про какое-нибудь удобрение, чтобы кто-нибудь не пришел и не начал поучать, мол, надо использовать только натуральное, никакой химии и прочих вредностей. Натуральное — всегда полезно, не может нанести вреда ни в коем случае, ну и так далее. Если честно, я был бы просто счастлив, если бы так и было. Особенно когда речь идет о так называемом зеленом удобрении. Его мне настоятельно рекомендовала соседка, которая «на нем, и только на нем» выращивала «кучи ведер огурцов»...