Автобус-музей с гидом будет разъезжать по Североморску 14 июня
В воскресенье, 14 июня, в автобусе № 3с проведут экскурсию на ходу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Североморска. Автобус-музей отправится от морвокзала в 14:00. Североморцы успеют доехать до Авиагородка и вернуться обратно. Гид расскажет пассажирам об истории города...