🌴Вьетнамский дневник-38. Жизнь рыбацкой деревни и пицца на йогурте
23 и 24 января. Сегодня мы съездили в место, с которого для нас когда-то начинался Фукуок. В 2018 году, когда мы для зимовки выбрали остров Фукуок, то на первые 3 дня забронировали отель в местечке Ham Ninh (Хам Нинь) на восточном побережье. Просто на ютубе посмотрели каких-то блогеров, которые поселились в этом отеле за 3 млн донгов в месяц. Тогда это было примерно 8 тыс. руб. Мы и подумали, что если нам понравится, то мы потом забронируем этот отель на месяц. Но нам не понравилось. Во-первых, это рыбацкая деревня и тут тупо нет пляжа...