Двое костромских выпускников сдали ЕГЭ по физике и химии на 100 баллов
В Костромской области стало больше стобалльников. Сразу два выпускника — Егор Виноградов из Лицея №17 города Костромы и Маргарита Катаева из Антроповской школы — получили высший балл сразу по двум предметам: физике и химии. Егор является учеником физико-математического класса и неоднократным призером муниципальных этапов Всероссийских олимпиад по точным наукам. Маргарита также имеет опыт участия в олимпиадах по...