В Благовещенске более тысячи выпускников попрощались со школой (ФОТО)
В Благовещенске состоялось масштабное празднование общегородского выпускного, запечатленное объективом фотокорреспондента «Амурской службы новостей» — кадры получились по‑настоящему яркими. Как сообщили в минобрауки региона, в Приамурье в этом году во взрослую жизнь вступают 3 445 выпускников 11‑х классов, из них 1083 — учащиеся школ областного центра. По информации мэра Олега Имамеева, среди благовещенских выпускников насчитывается 234 претендента на получение медалей — окончательные итоги ЕГЭ еще...