В Уфе определили победителей Ночной лиги по настольному теннису
Соревнования проходят уже в третий раз. В уфимском Дворце борьбы завершился финал третьего сезона Ночной лиги — соревнований по настольному теннису среди организаций, предприятий и органов исполнительной власти республики. В турнире приняли участие 34 команды и 230 игроков, которые в течение года выявляли сильнейших в трёх дивизионах. Финальный этап подарил зрителям бурю эмоций и красивых розыгрышей. Суперфинал между командами «Астра» и УБК держал интригу до самого последнего момента. За высококлассной...