«Дорогая кожа»: как навсегда отказаться от тонального крема
Приветики💖 Честно, я сама бы год назад не поверила, если бы мне кто-то сказал, что я буду так фанатеть ходить без тоналки, да и в целом, с минимальным макияжем. Нет, конечно, я все это очень люблю, но видимо возраст берет свое, и я уже не хочу в повседневной жизни сильно краситься + мой уход стал очень грамотным, что дало больше уверенности, ведь моя кожа сейчас в идеальном состоянии! Спасибо дерматологу, косметологу и самой себе, за желание разбираться в этом глубже. Собственно, цель этой статьи показать вам моих любимчиков, некоторых уже не в первый раз...