Минспорт: подмосковная команда стала победителем Кубка России по регби-7
Женская команда «ВВА-Подмосковье» из Московской области одержала победу на Кубке России по регби-7, который прошел в минувшие выходные, 13 и 14 июня, на новом стадионе в Монино. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области. В финале регбистки из «ВВА-Подмосковье» смогли обойти московский ЦСКА со счетом 17:0. Это позволило им завоевать главный трофей соревнований...