Всё лето это готовлю. Любовь с первой ложки, со студенчества. Белорусский холодник.
Хотите узнать, какое блюдо у нас фаворит лета? Думаете окрошка? С окрошкой знакомы все. Но сегодня не она! Сегодня расскажу и приготовлю холодник! Впервые я попробовала его в студенческой столовой, с тех пор считаю его белорусским блюдом. Покорил с первой ложки! Тогда я решила, что ничего вкуснее в моей жизни не было! И это после тех домашних пельменей, на которых я просто выросла. Понятно, студенческая жизнь....Я например не понимаю, почему так воспевают эти годы, называя их беззаботными и веселыми...