Что стало с заводом "Автотор", где раньше выпускали BMW, Hummer, Kia и другие марки: узнал и рассказываю
Уход целого ряда производителей с российского рынка по-разному повлиял на судьбы предприятий автомобильной отрасли. Некоторые заводы уже успешно перезапущены, другие работают, но далеки от проектной мощности, а третьи по-прежнему простаивают. На этом фоне с "Автотором" сложилась очень интересная ситуация. Он единовременно потерял всех прежних партнёров, но, возможно, это повлечёт за собой неожиданную трансформацию. Статья будет интересной? Не забудьте поставить "палец вверх" и подписаться на канал!...