"Знал, что Григор будет очень сложным соперником". Алехандро Давидович Фокина прокомментировал победу над Димитровым на турнире на Мальорке
Испанский теннисист Алехандро Давидович Фокина прокомментировал выход в полуфинал турнира ATP 250 на Мальорке.В четвертьфинале 25-я ракетка мира обыграл болгарина Григора Димитрова со счетом 6/3, 6/3."Я знал, что Григор будет очень сложным соперником. Он отлично использует резаный удар слева, поэтому принимать мяч ниже уровня колен совсем непросто...