Как могут ужиться два нарцисса в отношениях: на примере фильма "Влюблен по собственному желанию".
Всем привет! На закате СССР, в восьмидесятых годах, вышло очень много неоднозначных фильмов. Вроде бы и снято хорошо, и актеры играют замечательно, и режиссер на высоте, а после просмотра остается неприятный осадок. У вас было такое?
Такой фильм для меня- «Влюблен по собственному желанию».
Напомню сюжет: Игорь Брагин — в прошлом спортсмен, а в настоящем алкоголик, работающий на заводе простым заточником, неудачник. Он случайно встречает Веру, скромного библиотекаря с добрым сердцем. Вера предлагает Игорю с помощью аутотренинга вернуть вкус к жизни и влюбиться друг в друга...