Впечатления от просмотра фантастического фильма «Мир Юрского периода: Возрождение», 2025. Спойлеры
Посмотрела, не знаю, что все так уж сильно ругаются, по-моему, не хуже предыдущих частей. Смотреть безусловно надо на большом экране, лучше в кинотеатре. Это развлекательный и зрелищный фильм. Сюжет в нем абсолютно вторичен, главное графика. Как правило экшен начинается после крика: «Он вырвался! Бегите!» И все начинают кричать и бегать. Кто вырвался и почему, не суть, хотя конкретно в этой части ответственность за угрозу уничтожения человечества как вида возложили на обертку от сникерса. Это самый странный Product Placement, какой я видела в кино...