Куба и Маняха не могут поделить телевизор и кошка решает снимать новую Фильму
Пока мы с Лялькой в поте лица притворяемся копирайтерами и строчим статейки разным заказчикам, Куба и Маняха во главе с папкой смотрят в телевизоре свои дефективные сериалы. Щёлкают пультом с канала на канал, то НТВ немножко посмотрят, то на Ютуб перескочат... Куба, конечно, рад бы смотреть с утра до вечера сериал «Пёс», но папка любит «След», а Маняха как бы невзначай лапой на пульт нажмёт, и включит себе на Ютубе «Котов обижать не рекомендуется». И ведь ругаются ещё между собой, что сейчас смотреть будут...