Режиссер Ратнер отправился в Китай для подготовки съемок фильма "Час пик – 4"
Американский режиссер Бретт Ратнер вошел в состав официальной делегации президента США, отправившейся в Китай. В рамках поездки он займется подготовкой к съемкам четвертой части культовой франшизы "Час пик", сообщает New York Post со ссылкой на представителя режиссера. В ходе визита Ратнер планирует подобрать места для съемок фильма, которые могут стартовать уже в 2027 году. Другие подробности проекта пока не раскрываются. Ранее американские СМИ писали, что президент Дональд Трамп лично выражал заинтересованность в возрождении франшизы с Джеки Чаном и Крисом Такером...