Федеральный девелопер GloraX продлил соглашение с футбольным клубом «Иртыш» на 2026 год
Федеральный девелопер GloraX продлил соглашение о сотрудничестве с футбольным клубом «Иртыш» на 2026 год. Компания сохранит статус генерального партнера клуба и продолжит поддерживать развитие омского футбола. Партнерство GloraX и «Иртыша» началось в 2025 году. За это время девелопер стал частью спортивной жизни Омска и поддержал один из старейших футбольных клубов Сибири и Дальнего Востока. Продление соглашения стало продолжением долгосрочного подхода компании к развитию регионов присутствия и поддержке социальных и спортивных инициатив...