GM на Factory Zero установила 50 коботов Fanuc — UAW подал жалобу
Руководители General Motors уверяют, что новые роботы на конвейере появляются не ради красивой картинки, а ради безопасности и удобства для рабочих. Однако на детройтской площадке Factory Zero, где и без того в последнее время было неспокойно, подобные заявления воспринимаются настороженно. Читать на сайте: GM на Factory Zero установила 50 коботов Fanuc — UAW подал жалобу Как сообщают источники, GM установила на заводе около пятидесяти новых коллаборативных роботов. Эти «коботы» работают буквально...