Сегодня ездили в Фамагусту
Замок почему-то оказался закрыт. Но смотровые площадки были открыты — и это было прекрасно. Посмотрели на порт Фамагусты. Потом спустились к собору Святого Николая. А он — на реставрации. Я очень хотела посмотреть этот собор, потому что он похож на Нотр-Дам-де-Пари. Но раз уж так получилось — наверное, нужно будет ещё раз съездить и посмотреть его. Через 3–4 года, когда откроется. Зато нашли невероятную греческую церковь. С фресками, сохранившимися с тысячелетней давности...