Растительный этикет для кладбища
С давних времен на похороны и родительские дни принято было приносить живые цветы. Искусственные были не столь распространены и популярны, а еще они дорого стоили. К тому же только свежесрезанные цветы обладают своей особой энергетикой и неповторимым ароматом. Живые цветы оставляли на могиле. Когда они увядали, то их энергия передавалась тому, чью могилу они покрывали. Цветы умирали в этом мире, чтобы возродиться в мире мёртвых. Этот переход живых цветов из этого мира в мир мёртвых полностью повторял путь того, кто уже покинул этот мир...