Дарья Касаткина: Вне корта я очень счастливый человек. Проблемы начинаются на корте
53-я ракетка мира Дарья Касаткина рассказала, как справилась с психологическими проблемами и как сейчас себя чувствует. - В конце прошлого года у вас был сложный период, вы были близки к срыву. Сейчас вне корта всё отлично? Вы счастливее, чем тогда? - Вне корта я чувствую себя прекрасно, жаловаться не на что. Единственные проблемы у меня возникают только на корте, и я бы очень хотела, чтобы так и оставалось.Когда я не играю в теннис, я очень счастливый и весёлый человек (смеётся). Как только выхожу на корт - начинается самое тяжёлое...