Десерт "Чизкейк с яблоками"без муки и печенья.Всего из 3-ингредиентов + любые фрукты по желанию.
Конечно, это не знаменитый чизкейк Сан-Себастьян или Нью-Йорк.Этот десерт ,скорее вариация на тему чизкейка.Выручает когда нет времени, или просто неохота долго возиться.Рецепт из серии все смешал блендер или миксер,а испекла духовка.Да ещё и без муки или печенья.А результат просто потрясающий вкусно,сочно и очень нежно. Понадобится баночка сгущёнки или сгущёных сливок,яйца и творог.А также любые фрукты, у меня под рукой оказались яблочки Яйца 5 шт отправляются в блендер Следом 500 г творога выкладываю к яйцам и вливаю баночку сгущенки,по желанию можно добавить ванилин...