Студенты ДВФУ взяли «золото» чемпионата Приморья по керлингу
Студенческая команда ДВФУ выиграла чемпионат Приморского края по керлингу среди смешанных команд, обойдя девять соперников. Победу ребята вырвали в самый разгар летней сессии. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минспорта. Серебро досталось команде «Скользкий союз», бронза ушла «Владивостоку 1». Финальный матч против «Владивостока 1» запомнился зрелищными тейк-аутами и выдержкой студентов, которые хладнокровно довели игру до победы...