Александру Бастрыкину пожаловались на произвол при продаже санатория «Эльтон»
В волгоградском санатории «Эльтон» разгораются нешуточные страсти после продажи предприятия на торгах в ходе банкротства ООО «Эльтон-2». Коллектив здравницы в 160 человек обратился за защитой к председателю СК Александру Бастрыкину и требует не допустить развала предприятия, а также вмешаться в ситуацию с торгами по продаже имущества санатория компании, созданной после объявления о торгах. В обращении к Бастрыкину (есть в распоряжении редакции) подробно описаны механизмы финансово-хозяйственной деятельности...