Иордания. Где и как питаться бедному туристу в Акабе? И что там с алкоголем?
Читала чуть ли не в каждом третьем отзыве: «Цены высокие, еда не вкусная, вино не подают, делать в их кафе-ресторанах нечего». А так как у нас в отеле были только завтраки, вопрос обедов и ужинов стоял ребром. Можно, наверное, ужинать на редисочных огородах в черте города, пока не поймают... Но в арабской стране я бы с такими проектами не рисковала. Завтраки в нашем отеле 3* выглядели круче, чем в Париже, но целый день на таком не продержишься. 😂 В стаканчиках не водка, а обычная питьевая вода...