По итогу примерно вот так должно получиться… Спасибо Андрюхе за этот логотип…
5 месяцев назад
Как вам раскрашенный логотип?! У жены руки дошли до него… по мне охуенно получилось. Осталось подключить подсветку и логотип готов будет… надеюсь до конца месяца доделаю.
5 месяцев назад
С Днём Строителя...
10 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала