Найти в Дзене
❤️ Все уже забрали свои марки из бота? Pearls Drop! Проверяем кошельки!
2 года назад
Что если я скажу вам что появился новый кликер TapSwap и листинг ожидается на лето этого года? Хотите заработать? Вам всего лишь необходимо зайти в бота и делать все такие же действия как и в NotCoin! Прошу любить и радовать TapSwap! Также забирайте приветственный бонус в 2.5к койнов 🔥😈 📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱📱 What if I tell you that there is a new TapSwap and is the listing expected for this summer? Do you want to earn money? You just need to log into the bot and do all the same actions as in NotCoin! Please love and please TapSwap! Also take away the welcome bonus of 2.5k coins🔥😈
2 года назад
Почти каждый получит 1 Toncoin Забыл упомянуть, что почти у каждого юзера есть шанс получить 1 TON на свой кошелёк TON Space. Общее количество наград составляет 100,000 TON, то есть 100,000 человек имеют возможность получить 1 TON. Между прочем, на секундочку, по текущему курсу это раздача на 423,000 долларов! ❗️ Условия: 1) Состоять в Diamond лиге Notcoin’a 2) Иметь 5 приглашённых друзей 3) Подключить TON кошелёк 4) Иметь действующий Телеграм Премиум 5) Держать на подключенном кошельке 25 TON Итог: Награда в виде легчайших 1 TON и 3,000,000 Notcoin UPDATE: 3кк Notcoin вы получите сразу, как только выполните задания, а вот 1 TON только по окончанию данной активности.
2 года назад
Пару мыслей на счёт TON, как говорил Павел Дуров, люди ведущие свои каналы смогут их монетизировать и получать доход в TON, верим в такую ситуацию? Я верю. Я считаю это новый этап в рекламе которая будет оплачиваться в 90% случаев монетой TON. Будет ли рост монеты? - Будет. Будут ли различные розыгрыши в Телеграмм? - Будут. Будут ли еще различные проекты по типу NotCoin? - Будут, я в этом уверен.
2 года назад
Как же продать "NotCoin"?
Приветствую. Сейчас расскажу тебе как продать твои монетки! Начнем с того, что нужно иметь минимум 10.000.000 койнов на балансе. Далее нам потребуется: https://t.me/wallet Заходим, создаем кошелек, далее создаем «Ton Space Beta». Начнем с того, что нужно иметь минимум 10.000.000 койнов на балансе. Далее нам потребуется: Wallet. Заходим, создаем кошелек, далее создаем «Ton Space Beta». Для того чтобы сделать ваучер (заминьтить) наш NFT на 10 миллионов койнов, нам потребуется закинуть на кошелек «Ton Space Beta» пару TON...
2 года назад
Новый СЕКРЕТНЫЙ скин в Notcoin!
Приветствую Вас, дорогие друзья! Сейчас расскажу Вам как получить новый секретный скин в кликере "NotCoin" в телеграм! Начнем! Что нужно сделать? Все просто! Чтобы получить скин, нужно с помощью пальцев нажимать по монете и набрать слово "WakeUp". У каждой буквы своя уникальная комбинация. Давайте приступим! Наши буквы: Клик - нажимаем на монету (точка) - короткий клик! Свайп влево - свайпаем по монете влево (тире) - клик с задержкой! Между буквами советую не спешить: как только одна буква появляется, смотрим инструкцию для следующей и вводим её...
2 года назад