Одним днем сорвались в Москву
😄 Поехали на концерт Надежды Кадышевой. Полный зал людей, все поют, танцуют, многие даже в костюмах и кокошниках — ощущение, будто попал в какое-то народное празднование. Энергетика сумасшедшая, песни — все знакомые, подпевали от души...
