05:29:221,0×00:00/05:29:22🌼🐝 Уютный июньский стрим для души: возвращение Симс 4 (спустя 2 года) с фермерским челленджем 🍯1 неделю назад
04:31:551,0×00:00/04:31:55🌼🐝 Уютный июньский вечер со чтением: лор Diablo, "Сезон гроз" про Ведьмака и мб Сильма или мифы 🍯1 неделю назад
06:14:511,0×00:00/06:14:51✨ Лето в городе, а радио работает в штатном режиме (без камеры): Игровая солянка от Экспедиции до Киберпанка ✨2 недели назад
06:53:441,0×00:00/06:53:44🧸 С днём дружбы! Сначала Of Ash & Steel (# 8), потом Gothic (Remake) после отпуска 🧸2 недели назад
06:56:151,0×00:00/06:56:15✨ Навёрстываем упущенное перед отпуском (с 15.06): 1\2 полуфинала по Ведьмаку (Кровь и вино) & Экспедиция 33 (побочки) ✨3 недели назад
05:08:541,0×00:00/05:08:54✨ Навёрстываем упущенное перед отпуском (с 15.06): Обзор журнала, чтение, Герои и ХС... ✨3 недели назад