Найти в Дзене
Попробуем взять количеством, а потом качеством. Но качество не обещаю. Могу анекдот в комментариях скинуть первому. Интерактив завозим.
2 года назад
Тайм-менеджмент и зачем оно надо. 1.0
Многие люди недооценивают распределение времени. Зачем его вообще распределять? Я не знаю. Сейчас попробуем разобраться. Обращали ли вы внимание, что проводите много времени за просмотром бесполезных видосиков в тик токе/шортсах. Если и замечали, то явно пытались перестать при каждой свободной секунде заходить туда, но надолго не хватало. Проще не ограничивать себя в действиях, а заменить просмотр чем то полезным. Например какать. Ну или что может быть полезно, не знаю, я что Игорь Войтенко чтоб раздавать советы...
2 года назад
Первый пост, думаю не должен содержать внятную и полезную информацию. Так что лучше звонить Тинькову Олеже, он лучше знает.
2 года назад