This is SUPRA
Ну, с чего б начать. Кочевал я тут от безделия по простоту интернета и наткнулся на очень интересную модельку. Очень уж она меня заинтересовала, да и это первая настолько масштабная моя печать. Для ее сборки предстояло напечатать порядка 50 деталей, на что ушло у меня почти две недели и катушка ABS пластика. Благо печать прошла без брака на новом принтере, на предыдущем ender 3 я б даже пытаться не стал печатать что то подобное. Изначально конечно напечатал пробник в уменьшенном виде, что заняло неделю, получилось вполне не плохо...