Решили подсчитать во сколько нам обошёлся тазик "Оливье"...
Добрый день, дорогие читатели моего блога! А вы хоть раз считали во сколько вам обходится тот или иной приготовленный салат? До этого момента мы с женой тоже не считали и вот решили провести эксперимент над "Оливье". Итак, для расчёта будем считать тазик на 3кг, в который мы и уместим наш весь салат. Накупив продуктов исключительно для салата, чек у нас вышел за всё про всё (без скидок) = 391,95 руб. По акции брали майонез и горошек, так как на остальные товары была фиксированная цена, праздники же, все всё равно купят, готовить то нужно...